PLM Team

Alberto Codrino Direttore Generale PLM Systems
Likedin logo
alberto.codrino@plm-systems.com Alberto Codrino -  Direttore Generale PLM Systems
Roberto Cavarero Business Unit Manager - Windchill
Likedin logo
roberto.cavarero@plm-systems.com Roberto Cavarero - Business Unit Manager Windchill
Angelo Ialeggio Business Unit Manager - Consulting & Innovation
Likedin logo
angelo.ialeggio@plm-systems.com Angelo Ialeggio - Business Unit Manager Consulting & Innovation
Ezio Ormezzano Business Unit Manager - Enovia
Likedin logo
ezio.ormezzano@plm-systems.com Ezio Ormezzano - Business Unit Manager - PLM Systems
Marcello Fiorina Business Unit Manager - Teamcenter
Likedin logo
marcello.fiorina@plm-systems.com Marcello Fiorina - Business Unit Manager
Marinella Castellani Responsabile Amministrativa PLM Systems
Likedin logo
marinella.castellani@plm-systems.com Marinella Castellani - Responsabile Amministrativa PLM System